Краснодар — Динамо Москва: прогноз и ставка на матч

Краснодар — Динамо Москва: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В это воскресенье, 19-го июля, в 20:30 по московскому времени состоится очередной матч Российской премьер-лиги. В рамках 23-го тура Краснодар примет на своем поле Московский Динамо. У кого какие шансы в предстоящем матче? Краснодар — Динамо Москва: прогноз и ставка на матч.

Краснодар — Динамо Москва: турнирная таблица

телеграмм

Краснодар

После 28 туров Краснодар замыкает тройку лидеров турнирной таблицы. На счету команды 49 очков. Отставание команды от Локомотива составляет 5 очков (не забываем, что Локо сыграл на один матч больше), а отрыв от ближайших соперников ЦСКА и Ростова – 2 и 4 очка (обе команды также сыграли на один матч больше). Результативность Краснодара – 45 забитых и 28 пропущенных голов.

Статистика Краснодара за последние 10 матчей составила 4 поражения, 2 ничьи и 4 победы. В недавних турах команда сыграла в ничью с Ростовом 1:1 и Крыльями Советов 0:0, пропиграла Зениту 2:4 и Рубину 1:0, а также одержала победу над Уралом 3:0.

Динамо Москва

Гости сегодняшнего матча занимают 6-е место с 38 очками на счету. От зоны лиги Европы Динамо отделяет всего одна строчка, но разница по очкам – 7. Динамо хорошо обороняется, но и очень мало забивает голов: 25 забитых и 29 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 поражения, 2 ничьи и 5 побед. В недавних турах Динамо проиграли Тульскому Арсеналу 0:1 и Уралу 2:1, а также одержали победу над Крыльями Советов 2:0 и Уфой 0:1.

Статистика личных встреч

Краснодар — Динамо Москва: статистика личных встреч

5 побед Краснодара, 1 победа Динамо и 4 ничьи – таковы результаты последних 10 очных матчей сегодняшних команд. В 5 из 10 встречах забивали обе команды, и только в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

В матче первого круга команды встречались на поле Динамо. Тогда хозяева открыли счет уже на 3-й минуте. Краснодар сравнял счет на 35-й минуте. Во втором тайме, не смотря на довольно плотную борьбу, реализовать какой-либо момент не удалось ни одной из команд. Итогом матча стала ничья 1:1.

Составы команд

Краснодар примет участие в матче без Ари и Петрова. Под вопросом также участие в матче Каэссона и Спаича.

У Динамо Паршивлюк и Рауш травмированы и пропустят матч.

Прогноз

Букмекеры считают явным фаворитом в этой паре Краснодар. Коэффициенты Винлайн на победу Краснодара – 1.69, на победу Динамо – 5.03, а на ничью – 3.92. Динамо не удавалось одержать победу в 8 личных встречах подряд с 2014-го года. ЦСКА, сыграв свой 29-й тур, отстает от Краснодара на 2 очка, поэтому Краснодар может позволить себе осторожную игру, чтобы как минимум не проиграть и забрать 1 или 3 очка. Динамо сможет пройти в переходную зону только если будет побеждать в нескольких матчах подряд, а Ростов при этом проиграет. Ставим на то, что Краснодар точно сможет заработать минимум одно очко в этом матче.

Наша ставка: 1Х

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000