VitalyPetrov Forum: Виталий ответил на вопросы посетителей своего официального сайта - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Виталий ответил на вопросы посетителей своего официального сайта

#41 Пользователь офлайн   Attitude 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Июнь 2010 - 00:07

Мда.. скажите спасибо, что вообще есть такая возможность...
"Всё будет хорошо...ViP Изображение
0

#42 Пользователь офлайн   hakiev11 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Февраль 2011 - 20:53

Виталий когда от вас ждать первой победы

вопрос перенес сюда Korki.
0

#43 Пользователь офлайн   Тезка 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Май 2011 - 06:53

Просмотр сообщенияStreetracer (14 Июнь 2010 - 22:24) писал:

Очень хочу спросить Виталия про одну небезызвестную соц. сеть. Там есть Виталий Петров - интересно, он это или нет. Понимаю, что скорее не он, но всё же, в одном интервью, говорят, он сам признался что там зарегистрирован.

Привет ! Возможно, это я. Можете заглянуть на наш общий с Вами форум,- на ник - Тезка. Я здесь тоже новенький. Пока.
В.Петров
0

#44 Пользователь офлайн   oldman007 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Июнь 2011 - 00:19

Виталий, только честно - не для F1.com и не для Пресс-Службы Рено...... Лучше с МАТОМ!!!!! Что ты почувствовал и произнёс для себя, когда увидел стуюарта под колёсами на трассе ГП Канады 2011 ??????????
Первый русский на орбите - Юрий Гагарин, в Формуле 1 - Петров Виталий
3

#45 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Июнь 2011 - 00:49

Ну, раз тема снова актуальна, задам тоже свой вопрос ^_^
Виталий, что такое "тысячные"? Как они воспринимаются?
Есть Q1, есть Q2, есть Q3. И разница во времени измеряется в этих самых тысячных. Как они ловятся? Что должно измениться в пилотировании в Q3 по сравнению с Q1? Почему Себ с точностью компьютера показывает результат поула? Ведь разница во времени минимальна! И его улучшение происходит с методичной точностью во время квалификации. Напоминает шоу... Есть ещё вопросы, но на них ты ответишь разве что своим родным. Не жалеешь ли, что связался с этой шоу-программой? Не скучаешь ли по честным российским сериям? Не устал ли? И стоит ли это шоу того? С уважением, Pors
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
0

#46 Пользователь офлайн   oldman007 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Июнь 2011 - 01:04

Просмотр сообщенияPors (20 Июнь 2011 - 00:49) писал:

Ну, раз тема снова актуальна, задам тоже свой вопрос ^_^
Виталий, что такое "тысячные"? Как они воспринимаются?
Есть Q1, есть Q2, есть Q3. И разница во времени измеряется в этих самых тысячных. Как они ловятся? Что должно измениться в пилотировании в Q3 по сравнению с Q1? Почему Себ с точностью компьютера показывает результат поула? Ведь разница во времени минимальна! И его улучшение происходит с методичной точностью во время квалификации. Напоминает шоу... Есть ещё вопросы, но на них ты ответишь разве что своим родным. Не жалеешь ли, что связался с этой шоу-программой? Не скучаешь ли по честным российским сериям? Не устал ли? И стоит ли это шоу того? С уважением, Pors

Можно я отвечу про тысячные? про них не знает ни кто! это случай и удача хронометра! Но.... если есть фидбек с мостика по секторам, то можно, скажеем, в 8-м повороте выйти агресивней, и отыграть десятую! В противном случае - всё по ощущениям
Первый русский на орбите - Юрий Гагарин, в Формуле 1 - Петров Виталий
0

#47 Пользователь офлайн   Konstantin 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Июнь 2011 - 20:08

Знаю, что сейчас я сморозну глупость,но...Как часто ты бываешь на форуме?И есть ли у тебя посты, которые задели, или ты цитируешь,или которые расмешили тебя?
0

#48 Пользователь офлайн   Jooxer 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Июнь 2011 - 21:43

Просмотр сообщенияKonstantin (20 Июнь 2011 - 20:08) писал:

Знаю, что сейчас я сморозну глупость,но...Как часто ты бываешь на форуме?И есть ли у тебя посты, которые задели, или ты цитируешь,или которые расмешили тебя?

А я тут позволю себе ответить: не бывает, не нравится ему общение в интернете, кроме разве что контакта, сам рассказывал в интервью и не раз!=)
0

#49 Пользователь офлайн   Konstantin 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июнь 2011 - 17:50

Просмотр сообщенияJooxer (20 Июнь 2011 - 21:43) писал:

А я тут позволю себе ответить: не бывает, не нравится ему общение в интернете, кроме разве что контакта, сам рассказывал в интервью и не раз!=)

Мерси, буду знать.
0

#50 Пользователь офлайн   Петров чемпион 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Июнь 2011 - 14:35

Виталий ! Заходи сюда ! Отвлекись от гоночной не удачи в Валенсии и ответь на наши вопросы ПОЖАЛУЙСТА ! А вопрос такой: Возможно использование на твоем болиде Российских НАНО-разработок для улучшения скоростных качеств ? Если ДА , то можно поподробней об этом рассказать . Спасибо .

СУДИТЬ МЕНЯ ДАНО ЛИШЬ БОГУ , СЛЕПЫМ Я УКАЖУ ДОРОГУ
0

#51 Пользователь офлайн   СлепойПью 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Июль 2011 - 17:42

Просмотр сообщенияПетров чемпион (28 Июнь 2011 - 14:35) писал:

... Возможно использование на твоем болиде Российских НАНО-разработок для улучшения скоростных качеств ? Если ДА , то можно поподробней об этом рассказать . Спасибо .

Очень рассмешил право :D

Сообщение отредактировал СлепойПью: 13 Июль 2011 - 17:42

0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей