Тондела — Порту: прогноз и ставка на матч

Тондела — Порту: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот четверг, 9-го июля, в 21:15 по московскому времени состоится очередной матч Примейра-лиги Португалии. В рамках 31-го тура Тондела примет на своем поле лидера текущего сезона – Порту. У кого какие шансы в предстоящем матче? Тондела — Порту: прогноз и ставка на матч.

Тондела — Порту: турнирная таблица

телеграмм

Тондела

После 30 туров Тондела занимает 15-ю строчку турнирной таблицы с 30 очками. У команды минимальный отрыв от красной зоны, который равен 3 очкам. Результативность команды в нападении и обороне составляет 24 забитых и 37 пропущенных голов. Понятно, что с такими результатами Тонделе вряд ли стоит рассчитывать на борьбу за место в еврокубках.

Результатами последних 10 матчей стали 1 победа, 3 ничьи и 6 поражений. Из 5 недавних матчей только один закончился для Тонделы победой с Авешем 2:0. Остальными результатами стали ничья с Белененсешем 1:1 и три поражения с Спортингом 2:0, Пасушем 1:3 и Фамаликаном 0:1.

Порту

Соперником Тонделы сегодня станет противоположная по всем показателям команда. Порту является лидером текущего турнира с 73 очками. Отрыв команды от ближайших соперников составляет 6 и 17 очков. Результатами команды стали 62 забитых (по этому показателю команда делит первое место с Бенфикой) и 18 пропущенных (лучший результат среди команд) голов.

Статистика Порту в последних 10 матчах включает 6 побед, 2 ничьи и 2 поражения. Команда не проигрывала 5 матчей подряд: нулевая ничья с Авешем и победы над Маритиму 1:0, Боавиштой 4:0, Пасушем 0:1 и Белененсешем 5:0.

Статистика личных встреч

Тондела — Порту: статистика личных встреч

Команды провели 9 очных матчей, 7 из которых закончились победой Порту, и лишь один – победой Тонделы. Стоит отметить, что ни разу не было матча, в котором забивали обе команды. Порту пробил индивидуальный тотал 3 раза. В матче первого круга команды встречались на поле Порту. Хозяева открыли счет на 9-й минуте и забили два гола в первом тайме. Во втором тайме Порту увеличил отрыв третьим голом и забрал победу со счетом 3:0.

Составы команд

Тондела примет участие в матче без Валенте, Мурильо и Рамошем.

У Порту только один травмированный игрок пропустит матч – Маркано.

Прогноз

Очевидно, что Порту имеет гораздо больше шансов на победу в сегодняшнем матче. Так считают и букмекеры: коэффициент на победу хозяев равен 9.18, а на гостей – 1.34. Есть мнения, что Тондела в этот раз может не только сыграть в ничью, но и одержать победу. Однако, я не вижу для этого абсолютно никаких причин. Порту хоть и имеет отрыв в 6 очков от Бенфики, но это еще не абсолютное лидерство. Так что еще 3 победных очка команде точно не помешают.

Наша ставка: П2

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000