Ливерпуль – Порту: прогноз и ставка на матч 24.11.2021

Ливерпуль – Порту прогноз Прогнозы на Футбол

В среду, 24-го ноября, в 23:00 по московскому времени состоится очередной матч лиги чемпионов. В рамках 5-го тура группового этапа Ливерпуль примет на своем поле Порту. У кого какие шансы в предстоящем матче? Ливерпуль – Порту: прогноз и ставка на матч.

Ливерпуль – Порту таблица

телеграмм

Ливерпуль

После 4-х туров Ливерпуль лидирует в таблице группы В и занимает 1-е место с 12 очками. Команда находится в проходной зоне лиги чемпионов и имеет преимущество перед Порту и Атлетико в 7 и 8 очков соответственно. Результативность Ливерпуля в нападении и обороне составляет 13 забитых и 5 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 ничьих, 1 поражения и 7 побед. В предыдущих турах группового этапа Ливерпуль одержал победу над Миланом 3:2, Порту 1:5, Атлетико 2:3 и 2:0.

Порту

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 2-е месте в группе с 5 очками на счету. Порту также находится в проходной зоне лиги чемпионов, но конкурентом команды является не Ливерпуль, а Атлетико, который наступает на пятки с отставанием всего в одно очко. После проведенных туров на счету Порту 3 забитых и 6 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 поражения, 1 ничья и 7 побед. Прошлые туры закончились для Порту ничьей с Атлетико 0:0 и Миланом 1:1, поражением с Ливерпулем 1:5, победой над Миланом 1:0.

Статистика личных встреч

Ливерпуль – Порту статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает 9 матчей. Результатами этих встреч стали 6 побед Ливерпуля и 3 ничьи. В первом круге текущего этапа команды провели матч на поле Порту. Тогда Ливерпуль одержал разгромную победу со счетом 1:5.

В 4 очных матчах из 9 забивали обе команды, и в 4 из 9 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Ливерпуля – 1.94, на победу Порту – 3.70, на ничью – 3.80.

Ливерпуль является фаворитом в этой паре и ни разу не проигрывал Порту. Сейчас Ливерпуль лидирует в своей группе и имеет отрыв от ближайшего соперника, которым как раз и является Порту, в 7 очков. Порту нужна победа в этой встрече, чтобы не позволить Атлетико сместить их из проходной зоны лиги чемпионов. Но и Ливерпуль постарается как минимум не проиграть, чтобы уже окончательно отнять у Порту возможность догнать их по очкам. Сделаем ставку на победу хозяев.

Наша ставка: П1 и ТБ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Ливерпуль – Порту: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Ливерпуль – Порту: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000