Албания – Польша: прогноз и ставка на матч 12.10.2021

Албания – Польша прогноз Прогнозы на спорт

Во вторник, 12-го октября, в 21:45 по московскому времени состоится очередной матч квалификации чемпионата мира. В рамках очередного тура группового этапа сборная Португалии встретится на одном поле со сборной Люксембурга. У кого какие шансы в предстоящем матче? Албания – Польша: прогноз и ставка на матч.

Албания – Польша таблица

телеграмм

Албания

После 6-ти туров сборная Албании находится на второй строчке в таблице группы I с 12 очками. Команда находится в зоне продвижения, имея преимущество перед сборной Польши и Венгрии в 1 и 2 очка соответственно. Результативность Албании в нападении и обороне составляет 10 забитых и 6 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 поражений, 1 ничьи и 6 побед. Предыдущие туры закончились для Албании победой над Андоррой 0:1, Сан-Марино 0:2 и Венгрией 1:0, поражением с Англией 0:2 и Польшей 4:1. В 6-м туре команда принимала на своей территории сборную Сан-Марино. Во втором круге албанцы снова одержали победу со счетом 5:0.

Польша

Сборная Польши замыкает первую тройку с своей группе с 11 очками на счету. Команда находится в центре плотной борьбы за единственный шанс выйти из группы, отставая от Албании на 1 очко и имея такое же преимущество перед сборной Венгрии. После проведенных туров на счету сборной 19 забитых и 8 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 поражения, 3 победы и 4 ничьи. В прошлых турах сборная Польши одержала победу над Андоррой 3:0, Албанией 4:1 и Сан-Марино 1:7, проиграла сборной Англии 2:1. Но на днях команда провела второй матч против Англии, и в этот раз Польше удалось удержать ничью и завершить матч со счетом 1:1.

Статистика личных встреч

Албания – Польша статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает 9 матчей. Результатами этих встреч стали 7 побед Польши и 2 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Польши в первом круге текущего группового этапа. Тогда хозяева одержали очередную уверенную победу над Албанией со счетом 4:1.

В 4 очных матчах из 9 забивали обе команды, и в 4 из 9 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Париматч на победу сборной Албании – 3.95, на победу сборной Польши – 1.96, на ничью – 3.50.

Предстоящий матч очень важен для обеих команд, потому что проигравший может окончательно лишиться шансов выйти из группы. Польша в этой паре является фаворитом, но Албания находится сейчас в проходной зоне, что обязательно даст команде сильную мотивацию побороться за победные очки. Если Польша не допустит ошибок, то ожидаем в этой встрече их победы с минимальным количеством забитых за матч голов.

Наша ставка: П2 и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
100%
Х
0%
Проголосовало: 1
Албания – Польша: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Албания – Польша: прогноз и ставка

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets