Динамо Тбилиси – Сабуртало Тбилиси: прогноз и ставка на матч 08.08.2021

Динамо Тбилиси – Сабуртало Тбилиси прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 8-го августа, в 18:00 по московскому времени состоится очередной матч Лиги Эровнули Грузии. В рамках 22-го тура Динамо Тбилиси примет на своем поле Сабуртало Тбилиси. У кого какие шансы в предстоящем матче? Динамо Тбилиси – Сабуртало Тбилиси: прогноз и ставка на матч.

Динамо Тбилиси – Сабуртало Тбилиси таблица

телеграмм

Динамо Тбилиси

После 21-го тура Динамо Тбилиси играет в тройке лидеров турнирной таблицы и занимает 2-е место с 41 очком. Команда находится в переходной зоне лиги УЕФА и отстает от лидера таблицы и переходной зоны лиги чемпионов на 2 очка. Результативность Динамо в нападении и обороне составляет 32 забитых и 17 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 1 ничьи и 6 поражений. В последних турах Динамо Тбилиси проиграли Динамо Батуми 1:2 и Самгурали 1:2, одержали победу над Торпедо Кутаиси 0:1, Локомотивом Тбилиси 2:0 и Самтредией 062, а также сыграли в ничью с Шукурой 1:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 ничья, 2 поражения и 3 победы.

Сабуртало Тбилиси

Команда гостей предстоящего матча замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 35 очками на счету. Сабуртало также находится в переходной зоне лиги УЕФА, но преимущество у команды перед ближайшим соперником из основной зоны, Дилы, только по разнице голов. За время текущей лиги игроки команды забили 31 и пропустили 21 гол.

Результатами последних 10 матчей команды стали 6 побед, 2 поражения и 2 ничьи. Недавние туры закончились для Сабуртало победой над Торпедо Кутаиси 3:0 и Самтредией 4:0, ничьей с Самгурали 1:1 и Шукурой 0:0, а также поражением с Локомотивом Тбилиси 1:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 поражение, 3 ничьи и 1 победа.

Статистика личных встреч

Динамо Тбилиси – Сабуртало Тбилиси статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 6 побед Динамо Тбилиси, 3 победы Сабуртало Тбилиси и 1 ничья. Последний раз соперники встречались на поле Сабуртало в прошлом круге лиги. Тогда хозяева проиграли Динамо Тбилиси с разгромным счетом 0:4.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Сегодняшние соперники занимают соседние позиции в турнирной таблице и ведут борьбу за место лидера. Но Динамо в этой паре вполне можно назвать фаворитом. Команда хозяев чаще одерживала победу в предыдущих очных матчах и показывает более высокие результаты в текущей лиге. Обеим командам сейчас нужны победные очки, поэтому ожидаем упорной борьбы.

Наша ставка на матч: Ф1(0) и ТБ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Динамо Тбилиси – Сабуртало Тбилиси: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Динамо Тбилиси – Сабуртало Тбилиси: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000