Уэска – Реал Мадрид: прогноз и ставка на матч 06.02.2021

Уэска – Реал Мадрид: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 6-го февраля, в 18:15 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 22-го тура Уэска примет на своем поле Реал Мадрид. У кого какие шансы в предстоящем матче? Уэска – Реал Мадрид: прогноз и ставка на матч.

Уэска – Реал Мадрид: таблица

телеграмм

Уэска

После 21-го тура Уэска является одним из основных аутсайдеров, занимая последнюю, 20-ю строчку таблицы с 16 очками. Чтобы выбраться из красной зоны, в которой находится команда, не хватает минимум 3 очка. Результативность Уэски в нападении и обороне составляет 17 забитых и 30 пропущенных мячей.

За последние 10 матчей команда одержала лишь 2 победы, одна из которых случалась в последнем туре Примеры против Вальядолида с счетом 1:3. Остальные матчи закончились 2 ничьими и 6 поражениями. Среди неудач команды нулевая ничья с Вильярреалом, поражение с Хетафе 1:0, Бетисом 0:2 и Сельтой 2:1.

Уэска не выигрывала в последних 4 домашних матчах подряд.

Реал Мадрид

Соперником Уэски в предстоящем матче станет команда, замыкающая тройку лидеров турнирной таблицы. Реал Мадрид находится в зоне лиги чемпионов на 3-й строчке с 40 очками на счету. Отставание от Барселоны и Атлетико – 0 и 10 очков соответственно. За время текущей Примеры на счету Реала 35 забитых голов и 18 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед, 2 ничьи и 3 поражений. В последних турах Мадридский Реал проиграл Леванте 1:2 и Атлетику 1:2, одержал победу над Алавесом 1:4 и Сельтой 2:0 и сыграл в нулевую ничью с Осасуной.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Уэска – Реал Мадрид: статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает всего 3 матча. Во всех этих встречах победу одерживал Реал. Последний раз команды встречались на поле Реал Мадрида в первом круге текущей Примеры. Тогда хозяева одержали победу со счетом 4:1.

В 2 очных матчах из 3 забивали обе команды, и в 2 из 3 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Уэска сыграет без Валеры, Инсуа, Луизинью, Москеры, Рамиреса и Карлоса.

Реал Мадрид выйдет на поле без Азара, Вальверде, Карвахаля, Лукаса, Милитао и Начо.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Уэски – 6.74, на победу Реал Мадрида – 1.45, на ничью – 4.60.

В данном случае один из аутсайдеров текущей Примеры принимает на своем поле представителя тройки лидеров. За предыдущие личные встречи Уэска ни разу не одерживала победу. Не получится это сделать и в этот раз. Сделаем ставку на победу Реала. А также, в 2 последних встречах Уэска забивала в ворота Реала минимум один гол. Имеет шансы сыграть ставка на обе забьют ДА.

Наша ставка: П2 и Обе забьют ДА

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000