VitalyPetrov Forum: Слухи F1 (Юмор) - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Слухи F1 (Юмор) Колонка Nasdaq'а Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   NASDAQ 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Апрель 2010 - 16:23

Всем привет! На Ваш суд хочу представить свои статейки. Это юморные заметки о том, что происходит в большом цирке (или могло бы происходить). Когда-то и Ред Булл выпускал классную газету, за которой выстраивались целые очереди из персонала F1. Но те времена прошли, и мне стало как-то грустно, а ведь юмор - он нам жизнь продлевает )))). В общем не судите строго, но от комментариев не откажусь, и если понравится, постараюсь регулярно пополнять форум своими СлухамиF1 )))).

Слухи F1

Айс? Не, не Айс!

Как известно, в Формуле 1 по паддоку ходят слухи обо всем, что происходит внутри большого цирка. И если тебе посчастливилось услышать каким то чудом такую сплетню, знай, - скорее всего этот слух имеет под собой серьезные основания для своего существования. Таким слухом в дни проведения Гран При Австралии и Малайзии был слух о возможном возвращении в королевские гонки Кими Райконена.
Мы попытаемся раскрыть вам, откуда появилась данная информация!
Как известно, Кими расстался со скудерией не самым лучшим образом, все мы помним как много пришлось заплатить Луке ди Монтеземоло отступных Кими за расторжения контракта. Но что заставило боссов из Маранелло выложить кругленькую сумму? Возможно, этой причиной стало большое количество жалоб от персонала феррари о том, что из холодильника постоянно пропадает мороженое в больших количествах, а во время прошлогоднего Гран При Малайзии холодильник был пуст еще до его окончания … не это ли стало последней каплей, переполнившей чашу терпения ди Монтеземоло, нам остается догадываться!
Но почему же заговорили о возвращении Айсмена в Формулу1 в этом сезоне? На это указывают несколько факторов: во – первых, Марк Вебер на всем протяжении своего домашнего Гран При был сам не свой. Но что могло его так расстроить? Как известно, сейчас Кими выступает в WRC , хотя пока не очень-то и получается, а поддерживает его в ралли как раз Дитрих Матешиц. И, если и вернется Кими, то только в Ред Булл, и тут для Марка места может и не найтись. Во-вторых, по полученным секретным данным, подготовка к приходу Кими в Ред Булл уже началась! Мы располагаем секретными сведениями, что подшефная Дитриху Матешицу Торро Россо готовит спецоборудование (под секретным кодовым названием ACE), - это автомат по производству сливочного мороженого! Данные аппараты буду построены на базе заправочных машин, которые в этом сезоне оказались не нужны. См. фото…

Прикрепленный файл  56873.jpg (81,79К)
Количество загрузок:: 222

Хочется надеяться, что скорость подачи приготовленного сливочного мороженного будет немного меньше, чем скорость подачи топлива!
Кими, для твоего возвращения все готово!
3

#2 Пользователь офлайн   NASDAQ 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Апрель 2010 - 16:24

Слухи F1

Ричард Брэнсон и его зеленые друзья!

Ни для кого не секрет, какое состояние у медиа магната Ричарда Бренсона! Но как известно, чем больше денег, тем больше ты начинаешь их ценить и бояться потерять. И то, что Virgin пришла в Формулу 1, поначалу всеми было принято на ура, но, как оказалось, не все так просто… мало того, что бюджет команды Virgin не превышает 40 миллионов, так еще эта история с маленькими баками. Возможно, тут не все так просто, как кажется на первый взгляд. Поговаривают, что Ричард заключил контракт с «зелеными», и тут все становится на свои места! «Зеленые» наверное дали немало зеленых за то, чтобы баки Virgin стали настолько маленькими! Зато какая создалась рекламная площадка! Посмотрите! Машины Virgin борются за ограничение выброса вредных выхлопов в атмосферу! Ого! да это же самые экологически чистые машины на pit lane! Да, мы не зарабатываем очки, но зато мы за мир во всем мире! )))) Есть мнение, что на этом сэр Бренсон не остановится, и в скором времени будет внесено предложение перейти на дизельные двигатели, а заправлять такие агрегаты подсолнечным маслом!!! И, кто знает, может не за горами то время, когда на борту у какого-нибудь Шумахера будет красоваться реклама - Семечки от бабы Нюры! А внизу приписка - «теперь сюрприз в каждом пакетике»!
3

#3 Пользователь офлайн   NASDAQ 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Апрель 2010 - 16:24

Слухи F1

Сериал Бриаторе закончен?! Или нас ждет второй сезон?

Как ни старался дружище Макс «положить на лопатки» господина Бриаторе, а в конце концов старина Флавио сдержал свое обещание и вышел из истории с Пикемонами с высоко поднятой головой! Теперь всех мучает только один вопрос - когда Флавио Бриаторе вернется на командный мостик, и что за команда будет под его управлением? Да, конечно, придется подождать 2 года, но это пустяки! Лучший вариант для такой неординарной личности как Бриаторе - это USF1, вот где можно реализовать свой потенциал и любые идеи как заработать очки в гонке! А тандем Бриаторе – Уиндзор вообще обещает быть коктейлем Молотова! Вот где простор для творчества… а если учесть, что у Макса Мосли больше нет рычагов воздействия на своего «любимца», то данный сериал обещает побить все теле рейтинги. Итак, ждем второй сезон сериала Доктор – Бриаторе Хауc !
3

#4 Пользователь офлайн   LoDin 

• SC driver
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Апрель 2010 - 21:49

Отлично, очень понравилось :) Кроме того, что рады читать такие заметки, еще подумаем как их лучше подать.
Старая, больная обезьяна...
0

#5 Пользователь офлайн   NASDAQ 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Апрель 2010 - 09:51

Слухи F1

За что…? – Знал бы за что, убил бы…

Интересная ситуация сложилась с подвеской команды Ред Булл. И без того сконструированная «злым гением» Эдрианом Ньюи машина RB6 едет быстрее всех, а тут еще какая-то чудо подвеска возьми да и настройся сама ночью перед гонкой в более жесткое состояние! Кому такое понравится? Тут-то и засуетился народ… Рос Браун, как истинный джентльмен, настоятельно попросил FIA разъяснить всем простым смертным (а заодно и подглядеть), что там этот маг и волшебник Ньюи придумал? Бедному Чарли Уайтингу ничего не оставалось делать, как лезть под Красного Быка и рассматривать там все причиндалы этого самого быка (причем в мельчайших подробностях)! Поняв то, что он (Чарли) ничего не понимает в бычьих причиндалах, и как они работают, но испугавшись, что кто-нибудь поймет и сделает такую же штуковину (подвеску), поспешил всем командам напомнить, что любые системы, позволяющие изменять дорожный просвет машины между квалификацией и гонкой, будут считаться незаконными!
Получается, сейчас в чемпионате складывается парадоксальная ситуация - с одной стороны, любые новшества в отношении подвески будут строжайшим образом контролироваться и запрещаться со стороны FIA, а с другой стороны, то волшебное (по-другому не могу его назвать) решение Эдриана Ньюи полностью является легитивным, но копировать его кому бы то ни было нельзя! Эх, Мосли на вас не хватает, он бы вас скрутил в бараний рог или бычий…
3

#6 Пользователь офлайн   sergeatwork 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Апрель 2010 - 16:09

NASDAQ Отличные заметки :-)
0

#7 Пользователь офлайн   NASDAQ 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Апрель 2010 - 07:50

Слухи F1

Птичка не на проводе.
(посвящается самым активным пользователям соцсетей)

- «Вот вам и поднебесная !» -опустив голову и тыкая пальцем в смартфон сказал Карун, находясь в аэропорту Пекина. – «Я не могу отправить сообщение маме на твиттер, что прилетел», - негодовал индийский гонщик. Заметив недовольного человека, к Каруну Чангхоку подошло двое полицейских : «чито стлучиласё увазаемая»? «Что»? - оторвав взгляд от смартфона, безнадежно пытающегося зайти на адрес Twitter.com, сказал лучший гонщик среди другого миллиарда человек. Лицо полицейского сменилось с приветливого на слегка недовольное и, тяжело вздохнув, полицейский по слогам повторил вопрос: « Чи-то стлу-чи-ла-сё у-ва-за-ем-ая»? Все то время, пока страж порядка говорил по слогам, Карун в уме считал, во сколько ему обойдется отправить смс по телефону маме! Потом, поняв, о чем его спрашивают, быстро ответил, что у него сломался телефон, но сейчас все в порядке. И быстро удалился. «Вот блин, чуть не влип, а у меня ведь на смартфоне два последних видео урока мастера Митхуна Чакравротти ( Митхун Чакравротти – великий гуру тантрического секса и камасутры, родился примерно 350-400 лет назад и все это время совершенствует свое мастерство, последние 120 лет без сна, видит плохо. –прим. редакции). Ладно, поставлю ща пароль на директорию с уроками мастера, и меня не посадят, вот где взять денег на смс, мама меня убьет, если я ей не напишу, а мне еще за сезон в HRT 200 баксов платить.. блин… но тут Карун что-то увидел и, широко улыбаясь, поспешил в другой конец зала. Там стоял Бруно, и в руках у него был телефон…

Вам СМС от Б.Сенны: Мам привет, я в Пекине, твиттер не работает! Какую ставить резину?
3

#8 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Апрель 2010 - 14:08

Просмотр сообщенияNASDAQ (17 Апрель 2010 - 07:50) писал:

«Вот блин, чуть не влип, а у меня ведь на смартфоне два последних видео урока мастера Митхуна Чакравротти ( Митхун Чакравротти – великий гуру тантрического секса и камасутры, родился примерно 350-400 лет назад и все это время совершенствует свое мастерство, последние 120 лет без сна, видит плохо. –прим. редакции)

:D Карун шалунишка))
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   NASDAQ 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Апрель 2010 - 21:51

Слухи F1
Что русскому - по, то немцу – извержение вулкана

Вот и настал, друзья, тот великий день, о котором мы так долго мечтали! Наш русский парень, Виталий Петров, заработал первые очки в Формуле 1 за всю ее 50 - летнюю историю существования!!! Кто-то ждал этого момента 20 лет, кто-то меньше, но все мы ждали этого одинаково сильно и искренне, как и свойственно всем русским! Ведь мы-то знаем: так, как водят у нас, не водят ни в одной стране мира! И очень хочется верить, что это только начало!
Однако, когда я увидел показания телеметрии, где было видно, что «Выборгская ракета» проходит свои круги на 2, а то и на 3 секунды быстрее всех впереди идущих соперников, я не мог поверить своим глазам! Первое, что я подумал, что дождь усилился, и Виталий просто еще не доехал до этого участка трассы, но все оказалось намного приятнее. И кто знает, если бы гонка была длиннее кругов на 15, какой был бы финиш. Однако, слишком уж просто Виталик прошел и Шуми, и Марка! Не то чтобы я не верил в Петрова, нет - его скорость нисколько не вызывает сомнения. Просто как-то уж слишком уставшими выглядели все на трассе (судя по телеметрии), кроме Виталия. Неужели великого Шумахера, или как сейчас модно его называть, МИХАЭЛЬ ШУМАХА, могло что-то заставить не бороться за очки? И это могло быть только одно радостное сообщение по радио от его гоночного инженера: «Михаэль мы взяли билеты на поезд по Транссибу обратно домой! Ты поедешь в плацкарте на боковой верхней полке, туалет рядом». Да такого великий чемпион себе и представить не мог, когда подписывал контракт с Мерседес! А что делать! Исландский вулкан парализовал полмира и добраться домой теперь можно только в тесном контакте с проводницей Галей! Зато, Михаэль, тебе не придется мучиться и читать «Войну и Мир» Толстого, чтобы понять, что такое русская душа! (тебе Галя все покажет, как никак 20 лет в РЖД). И вот, когда тебе, семикратному чемпиону мира, радостно сообщают по радио, что в отличии от всей команды тебе не придется месяц мучатся и есть все палочками, ожидая рейса в Европу из Китая , а предоставляется такая возможность насладиться комфортабельностью российских поездов, то тут нога сама в судорогах поползет от педали газа!

P.S.
Но некоторым повезло больше…
СМС на телефон Берни Э. : «Предлагаем услуги маршрутного такси Владивосток – Москва, время пути 24 часа, цена 250 000 $. С наилучшими пожеланиями, Камаз-Мастерс».
7

#10 Пользователь офлайн   LoDin 

• SC driver
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Апрель 2010 - 22:01

отпад, я плакал...
Старая, больная обезьяна...
0

#11 Пользователь офлайн   Strix 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Апрель 2010 - 23:50

NASDAQ, пиши ещё :lol:
0

#12 Пользователь офлайн   masya 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Апрель 2010 - 06:48

Хохоталсо!
0

#13 Пользователь офлайн   Khushi 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Апрель 2010 - 19:07

NASDAQ вы супер!!!! Ждем новых шедевров!!!
0

#14 Пользователь офлайн   veronic 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:16

"Что русскому - по, то немцу – извержение вулкана"- отпадно, я просто в ауте, хохотала , аж на слезы пробило. :lol:
1

#15 Пользователь офлайн   NASDAQ 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Апрель 2010 - 20:51

ФактF1

Кристиан Хорнер о возвращении команды из Китая…

После непростой китайской гонки команды ждало ещё более сложное испытание – возвращение в Европу, охваченную транспортным коллапсом из-за извержения вулкана в Исландии. О том, какой путь пришлось проделать Red Bull Racing, рассказал руководитель команды Кристиан Хорнер…

Вопрос: Кристиан, какой маршрут вы выбрали для возвращения в Европу?
Кристиан Хорнер: Мы использовали стратегию пяти остановок. В ночь с воскресенья на понедельник, 4:30 утра мы с Марком Уэббером покинули гостиницу в Шанхае, в 7.15 вылетели в Дубай, оттуда – в Рим, куда прибыли уже в 20:30 по местному времени. Из другого аэропорта Рима мы вылетели в Ниццу, где переночевали, а утром во вторник – в Глазго. Думаю, это был один из первых самолётов, попавших во вновь открытое британское воздушное пространство.

Во вторник, в 12:05, мы приземлились в Глазго и узнали, что Марк забыл свой паспорт. Получив удовольствие от местного гостеприимства, мы договорились о полёте на вертолёте из Глазго в Оксфордшир, так что в результате маршрут был завершен в 16:00 вторника.

Вопрос: А как добирался домой Себастьян Феттель?
Кристиан Хорнер: Ему повезло, он договорился с Берни, отправился вместе с ним в Стамбул, потом в Ниццу, откуда и поехал домой – он вернулся раньше нас, во вторник утром. Очевидно, Берни оказался быстрее. Я позвонил Себастьяну из Глазго, чувствуя гордость за то, что мы оказались на британской земле, а он сказал, что уже три часа находится в офисе!

Вопрос: Как добирались сотрудники команды?
Кристиан Хорнер: Почти все отправились вместе – сегодня (в четверг) нам удалось посадить их на прямой рейс из Китая, который прибывает в Великобританию днём. Машины и грузы тоже вернутся сегодня, опередив персонал на час или два.

Вопрос: Повлияет ли эта задержка на подготовку команды к Гран При Испании?
Кристиан Хорнер: К счастью, Гран При Китая и Испании разделяют три недели, так что влияние будет минимальным. У нас есть неделя, чтобы поработать с машинами, а на работе базы эти задержки не сказались, правда сбился график замены узлов машины, но запас времени позволяет решить этот вопрос без существенных проблем для команды.
Взято с f1news

СлухиF1

Гран При Китая. Продолжение…

Вы думали, что Гран При Китая закончился? Вы глубоко заблуждаетесь. Он еще не достиг и своего экватора! Как только закончили играть «God save our gracious Queen», началась самая интересная и непредсказуемая фаза Гран При. Все команды, персонал и даже высшее руководство чемпионата, - все смешалось в безумной гонке по возвращению домой. А самое интересное, что в этой фазе Гран При Китая, разрешается параллельно с движением к финишу (дому) и борьбой между соперниками, совершенно спокойно отмечать добытые командой очки (или подиумы). Что в принципе весь паддок активно и начал делать! Конечно, на всех MUMM не хватило, но так как впереди всех ждала встреча с огромным и страшным Эйяфьятлайокудльдом, то вход шло все, что имеет градус!
Новостные агентства с завидным постоянством размещали отчеты глав команд о том, как осуществляется отправка груза и персонала! Проще всего было руководителям McLaren: всю команду, после убедительного дубля, в невменяемом состоянии сгрузили в один большой контейнер и по морю отправили в Испанию! Как раз через три недели люди будут готовы вновь держать в руках гайковерты и ноутбуки. Но не обошлось и без ЧП! Недосчитались двух членов команды. Говорят, они начали отмечать дубль команды, едва закончился британский гимн. Это некто Льюис Х. и Дженсон Б…С тех пор их никто не видел…
А тем временем, дико расстроенный Марк Вебер (из-за того, что его обогнал Виталий Петров) выбрал самый длинный маршрут домой. Видимо, чтобы было время зализать раны, точнее залить раны. Компанию ему составил не менее расстроенный Кристиан Хорнер. И вот они, «заправившись» в Шанхайской гостинице, пошли на взлет! Первая остановка была в Дубае, оттуда – в Рим, из другого аэропорта Рима вылетели в Ниццу и уже из Ниццы – в Глазго. ВОООТ это по-нашему! Мы тоже так на Новый год по гостям ходим! И тут выясняется, что все это время Марк летал без паспорта! Как ?!
Таможенник спрашивает у К. Хорнера
- Простите, это кто с Вами ?
- Уже как 3 часа – никто, верней – никакой! – ответил К.Хорнер
- А-а , тогда проносите!.
Ну, что в такой ситуации делать? У нас бы «заправились» ещё и поехали кататься, «на рыбалку». А если у людей много денег?.... ну конечно! «Заправиться», взять ВЕРТОЛЕТ и поехать «на рыбалку» в Оксфордшир…
4

#16 Пользователь офлайн   Katrusьkin 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Апрель 2010 - 21:01

О-о-о! У меня уже хорошее настроение!))))))))))))

0

#17 Пользователь офлайн   NASDAQ 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Апрель 2010 - 17:34

ФактF1

Алонсо застраховал большие пальцы

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо теперь может рассчитывать на 10 миллионов Евро страховых выплат, если что-то случится с его большими пальцами. Именно на такую сумму был заключен договор страхования жизни и здоровья гонщика: это произошло во время продления контракта с персональным спонсором гонщика, испанским банком Santander.

«Большие пальцы Алонсо – важный символ, ведь они не только очень важны при управлении машиной Формулы 1, но и являются знаком победы, знаком того, что все под контролем и отлично защищено», - говорится в официальном заявлении банка по этому поводу.
Взято с f1news

СлухиF1

Дженнифер Лопес, Фернандо Алонсо и их большие части тела

Всем нам известна история актрисы и ПОП-дивы Дженнифер Лопес и ее застрахованной пятой точкой опоры на 300 млн. долларов. А чем собственно гонщик Формулы 1 хуже какой-то певички? У гонщиков такие же миллионные гонорары и не меньшая популярность. А тем более, если ты двукратный чемпион мира! Вот и решил Фернандо не отступать от современной тенденции и застраховать свой, точнее, свои большие пальцы на 10 миллионов долларов! Все страхуют то, чем зарабатывают на хлеб насущный! Не знаю как там Дженифер со своими страховыми случаями, но наверное это выглядит так…
- Алло, страховая фирма Большие Братья – страхуем все, что движется - оператор 121 слушаю –
- Это Дженнифер Лопес. Мне какой-то хулиган чуть в зад не въехал, еле увернулась, только пару царапин осталось. Хочу получить выплату по страховке…

Вот и Фернандо можно пойти по той же дороге…
- Алло страховая фирма Большие Братья – страхуем все, что движется - оператор 121 слушаю –
- Алло это двукратный чемпион мира, у меня заноза в пальце и я требую компенсации за физический ущерб –
- секунду – слышен стук по клавиатуре – да сеньор Фернандо Вам полагается 250 000 долларов
- как это 250 000 у меня заноза на правой руке!!!!
- а! простите тогда 300 000 $ –
А вот на месте болельщиков я бы к Фернандо близко не приближался! Вот так увидишь своего кумира, пожмешь ему руку. А тут бац! И палец вывихнулся, и страховой агент протягивает тебе протокольчик, мол распишитесь за ущерб…
А еще можно енти большие пальцы использовать как рекламное место. Достал руку из болида от радости победы, а на ногте большого пальца надпись – торты «от Палыча»- пальчики оближешь!!!
2

#18 Пользователь офлайн   NASDAQ 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Май 2010 - 14:17

ФактF1

Лаборатория Касперского – партнёр Ferrari

Сегодня команда Ferrari объявила о начале сотрудничества с российской компанией – партнёром Скудерии стала Лаборатория Касперского, известный производитель решений в области информационной безопасности.

Лаборатория Касперского станет официальным поставщиком Ferrari, причём речь идёт не только о Формуле 1– логотип компании появится на борту алых машин команды AF Corse, за рулём которых Джанкарло Физикелла и Жан Алези участвуют в гонках серии Ле-Ман.
Взято с f1news

СлухиF1

КВД Касперского и F1.

Вот и пришло международное признание к нашим «вирусологам»! Теперь вот перед стартом итальянских жеребцов будут осматривать специалисты из лаборатории Касперского, и, поверьте, эти ребята найдут гадские вирусы даже там, где и солнце никогда не светило!
Ну я вот подумал: «Неужели у них там своих специалистов не хватает?» А ответ оказался очень прост - ну не мог Стефано Доменикали подписывать контракт больше ни с кем, кроме как с господином Касперским! А причина тому - КРАСНЫЙ диплом (это раз), с которым Касперский (и это самое главное) окончил «Высшую КРАСНОЗНАМЕННУЮ школу КГБ»! РЫБАК РЫБАКА ВИДИТ ИЗДАЛЕКА!
Лиха беда начало! И, может быть, спустя какое-то время и у нас в России начнут выпускать красные Феррари! Только вот где бы завод-то поставить? О! Есть один городок - и от «центра» недалеко – КРАСНОГОСК! Не-е, Лука ди Монтеземоло не согласится, : городок мелковат для такого завода, как Феррари! Тут надо что-то особенное… Эврика!!! Вот покупает какой-нибудь шейх Эль аль Рафух очередную «игрушку» красного цвета, заглядывает под капот, а там написано - СДЕЛАНО В РОССИИ, а в скобочках уточнение (КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ)!
У кого-нибудь есть телефон Лужкова и Монтеземоло?...

P.S. Предложение от АШАН Государственная Дума – скидки на прошлогодние Феррари-15%, для членов фракции КПРФ - 25% (при себе иметь партбилет)!
1

#19 Пользователь офлайн   Katrusьkin 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Май 2010 - 20:21

Уж не в Мавзолее ли?Изображение Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   min 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию