Атлетико Минейро – Флуминенсе: прогноз и ставка на матч 15.10.2020

Атлетико Минейро – Флуминенсе: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот четверг, 15-го октября, в 03:30 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 16-го тура Атлетико Минейро примет на своем поле Флуминенсе. У кого какие шансы в предстоящем матче? Атлетико Минейро – Флуминенсе: прогноз и ставка на матч.

Атлетико Минейро – Флуминенсе: таблица

телеграмм

Атлетико Минейро

Перед 16-м туром Минейро занимает 1-е место в турнирной таблице с 30 очками. Отрыв команды от ближайших соперников — Интернасьональ и Фламенго составляет 2 и 3 очка. Результативность команды в нападении и обороне в текущем чемпионате – 29 забитых и 16 пропущенных. У Минейро лучший показатель результативность нападения среди всех команд.

Статистика команды за 10 матчей включает 8 побед и 2 поражения. Недавние туры чемпионата закончились для Минейро победой над Гояс 3:0, Васко де Гама 4:1 и Гремио 3:1, а также поражением с Форталезой 2:1.

На своем поле команда выигрывает уже 12 матчей подряд. До этого Минейро проиграли Кальденсе 1:2 и сыграли в ничью с Томбенсе 1:1.

Флуминенсе

Команда гостей замыкает первую пятерку турнирной таблицы с 24 очками на счету. Отставание Флуминенсе от переходной зоны кубка Либертадорес составляет всего 1 строчку и 2 очка. За время чемпионата на счету команды 22 забитых гола и 17 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед, 1 ничья и 4 поражения. В последних турах Флуминенсе одержали победу над Баией 1:0, Гоясом 2:4 и Коритибой 4:0, а также сыграли в ничью с Ботафого 1:1.

Команде тяжело даются гостевые матчи – на счету Флуминенсе 1 победа, 1 ничья и 3 поражения за последние 5 выездов.

Статистика личных встреч

Атлетико Минейро – Флуминенсе: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Атлетико Минейро, 4 победы Флуминенсе и 2 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Флуминенсе в прошлом сезоне чемпионата Бразилии. Тогда обе команды забили по одному голу в ворота друг друга и разошлись ничьей 1:1.

В 9 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Атлетико Минейро примет участие в матче без Франко, Саварино, Алонсо и Тарделли.

В составе Флуминенсе пропустят матч: Ферраз, Фразан, Юри, Веллингтон и Гансо.

Прогноз

БК Париматч предлагает коэффициент на победу Атлетико Минейро – 1.51, на победу Флуминенсе – 6.40, на ничью – 4.68.

Минейро в текущем сезоне чемпионата показывает отличные результаты. Но расслабляться команде нельзя, так как отрыв от ближайших соперников минимален. Поэтому, в предстоящем матче ожидаем от хозяев активной игры, команда явно постарается забрать победные очки, чтобы увеличить отрыв.

Наша ставка: Ф1(-1)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000