Фамаликан — Боавишта: прогноз и ставка на матч

Фамаликан — Боавишта: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту субботу, 18-го июля, в 23:15 по московскому времени состоится очередной матч Примейра-лиги Португалии. В рамках 33-го тура Фамаликан примет на своем поле Боавишту. У кого какие шансы в предстоящем матче? Фамаликан — Боавишта: прогноз и ставка на матч.

Фамаликан — Боавишта: турнирная таблица

телеграмм

Фамаликан

После 32 туров Фамаликан замыкает первую пятерку турнирной таблицы с 52 очками. Отрыв команды от ближайших соперников составляет 1 и 6 очков. Отставание от Браги и Спортинга – 5 и 7 очков соответственно. На счету команды 48 забитых и 46 пропущенных голов.

В последних турах Фамаликан сыграл в ничью с Морейренси 1:1 и Бенфикой 1:1, проиграл Портимоненси 0:1 и одержал победу в матчах с Тонделой 0:1 и Сетубалом 1:2.

Боавишта

Гости сегодняшнего матча занимают 12-ю позицию с 38 очками на счету. Боавишта балансирует в середине таблицы. Дистанция до ближайшей зоны еврокубков составляет 14 очков, а отрыв от красной зоны – 8. Результативность команды в нападении и обороне – 26 забитых и 35 пропущенных голов.

Команда довольно слабо проводит последние матчи. Итогами недавних матчей стала победа над Санта Кларой 1:0 и поражение в матчах с Порту 4:0, Бенфикой 3:1, Маритиму 0:1 и Портимоненси 2:1.

Статистика личных встреч

Фамаликан — Боавишта: статистика личных встреч

Команды встречались на одном поле трижды. Результаты этих встреч поделились на две победы Фамаликана и одну ничью. В матче первого круга команды встречались на поле Боавишты. Тогда гости лишились одного игрока уже на 1-й минуте матча и играли в меньшинстве. И в таких условиях Фамаликан все же смог одержать победу, забив единственный гол за матч на 81-й минуте. Итогом матча стала победа Фамаликана 0:1.

Составы команд

Фамаликан примет участие в матче в полном составе.

У Боавишты один игрок пропустит матч из-за красной карточки – Нджие.

Прогноз

Букмекерская контора Винлайн дает коэффициент на победу Фамаликана равный 1.54, на победу Боавишты 6.50, а на ничью – 4.00. Фамаликан максимально замотивирован на победу. Команде уже не светит лига чемпионов, но надо укреплять свою позицию в зоне лиги Европы. В свою очередь Боавишта не гонится за результатами, так как команде уже не добраться до зоны еврокубков. К тому же Боавиште ни разу не удалось одержать победу в очных матчах. В 2 из 3 встречах забивали обе команды и был пробит тотал 2,5. Думаю, в этот раз не стоит ожидать большого количества голов, так как хозяевам есть что терять, и они будут вести осторожную игру. Поставим в этом матче на победу хозяев и тотал меньше 2,5.

Наша ставка: П1 и ТМ2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000