Милан — Болонья: прогноз и ставка на матч

Милан — Болонья: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту субботу, 18-го июля, в 22:45 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 34-го тура Милан примет на своем поле Болонью. У кого какие шансы в предстоящем матче? Милан — Болонья: прогноз и ставка на матч.

Милан — Болонья: турнирная таблица

телеграмм

Милан

Хозяева сегодняшнего матча расположились на 7-й строчке турнирной таблицы с 53 очками. От переходной зоны в лигу Европы Милан отделяет всего одна строчка, на которой расположился Наполи с таким же количеством очков. До лиги чемпионов команде не хватает минимум 16 очков. Результативность команды в нападении и обороне – 48 забитых и 42 пропущенных гола.

На счету команды 8 беспроигрышных матчей подряд. В последних турах Милан сыграл в ничью с СПАЛом 2:2 и Наполи 2:2, а также одержал победу над Лацио 0:3, Ювентусом 4:2 и Пармой 3:1.

Болонья

После 33 туров Болонья замыкает первую десятку с 43 очками на счету. Отставание от ближайшей переходной зоны в лигу Европы – 10 очков, а от лиги чемпионов – 26. На счету команды на сегодняшний день 47 забитых и 52 пропущенных гола.

Статистика Болоньи за последние 10 матчей включает 2 победы, 4 ничьи и 4 поражения. Результатами последних туров стала победа над Интером 1:2, ничья с Кальяри 1:1, Пармой 2:2 и Наполи 1:1, а также поражение в матче с Сассуоло 1:2.

Статистика личных встреч

Милан — Болонья: статистика личных встреч

За последние 10 очных матчей 8 побед одержал Милан, только одну победу забрала Болонья, и один матч закончился ничьей. В матче первого круга команды встречались на поле Болоньи. Тогда гости первыми открыли счет на 15-й минуте и забили второй еще через 15 минут. Болонья забила ответный гол благодаря ошибке защитника Милана. Во втором тайме обе команды забили еще по одному голу в ворота друг друга. Итогом матча стала победа Милана 2:3.

Составы команд

Милан выйдет на поле без Дуарте, Кастильехо, Мусаккьо и Пакеты.

У Болоньи только два игрока пропустят матч – Бани и Шутен.

Прогноз

Винлайн дает коэффициент на победу Милана 1.52, на победу Болоньи 5.96 и на ничью – 4.58. Милану очень нужны победные очки, чтобы сместить Наполи и закрепить место в лиге Европы. Болонья меньше мотивирована на победу, так как свои цели команда уже выполнила, до переходной зоны им уже не добраться. В последних двух очных матчах сегодняшних команд забивали обе команды и был пробит тотал 2,5. Думаю, что от этой игры стоит ожидать голов с обеих сторон и победы хозяев в итоге.

Наша ставка на матч Милан — Болонья: П1 и Обе забьют ДА

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000