Рубин — Ростов: прогноз и ставка на матч

Рубин — Ростов: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот четверг, 16-го июля, в 18:00 по московскому времени состоится очередной матч Российской Премьер-лиги. В рамках 29-го тура Рубин примет на своем поле Ростов. У кого какие шансы в предстоящем матче? Рубин — Ростов: прогноз и ставка на матч.

Рубин — Ростов: турнирная таблица

телеграмм

Рубин

Хозяева сегодняшнего матча балансируют в середине таблицы, занимая 11-ю строчку с 34 очками на счету. Отставание команды от ближайшей переходной зоны в лигу Европы составляет 10 очков, а отрыв от красной зоны – 6. Рубин отличается самым неэффективным нападением – всего 17 забитых голов. А количество пропущенных – 25.

На счету Рубина в последних матчах: победа над Краснодаром 1:0 и Оренбургом 1:0, поражение в матче с Локомотивом 0:2, а также ничья с Уфой 0:0 и ЦСКА 1:1.

Ростов

После 27 туров Ростов замыкает первую пятерку таблицы с 44 очками. Команда довольно неплохо закрепилась в зоне лиги Европы с отрывом от ближайшего соперника в 7 очков. Отставание от Краснодара – ближайшего соперника из переходной зоны в лигу чемпионов равняется 5 очкам. На счету у команды 44 забитых и 48 пропущенных голов.

В последних турах Ростову удалось победить только Тульский Арсенал со счетом 2:1. Среди остальных матчей: ничья с Краснодаром 1:1, две нулевые ничьи с Крыльями Советов и Оренбургом, а также поражение в матче с Уфой 1:2.

Статистика личных встреч

Рубин — Ростов: статистика личных встреч

Результаты последних 10 очных матчей команд распределились на 5 побед Ростова, 2 победы Рубина и 3 ничьи. В матче первого круга команды встречались на поле Ростова. Тогда обе команды в первом тайме забили по одному голу в ворота друг друга. Во втором тайме Ростов, благодаря своему второму голу, вырвался вперед. Итогом матча стала победа хозяев со счетом 2:1.

В 2 из 10 личных встречах был пробит тотал 2,5, и только в 4 из 10 забивали обе команды за матч.

Составы команд

Рубин выйдет на поле в полном составе.

У Ростова только один игрок пропустит матч из-за перебора желтых – Норманн.

Прогноз

Букмекерская контора Винлайн дает коэффициент на победу хозяев 2.74, на победу гостей 2.71, а на ничью – 3.23. Действительно, шансы на победу в этом матче есть у обеих команд. Ростов побеждал в последних двух очных матчах подряд. Ставить в сегодняшнем матче на победу какой-либо из команд – это неоправданный риск. Здесь надежнее будет ставка на количество голов. В 4 из 5 последних очных матчах сыграла ставка на тотал меньше 2,5. Думаю, что и в этот раз эта ставка зайдет. Рубин играет от обороны, мало забивает. А Ростов борется за место в еврокубках, поэтому тоже будет осторожничать, чтобы не допустить ошибок.

Наша ставка: ТМ2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000