Манчестер Сити – Ньюкасл Юнайтед: прогноз и ставка на матч 26.12.2020

Манчестер Сити – Ньюкасл Юнайтед: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 26-го декабря, в 23:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Англии. В рамках 15-го тура Манчестер Сити примет на своем поле Ньюкасл Юнайтед. У кого какие шансы в предстоящем матче? Манчестер Сити – Ньюкасл Юнайтед: прогноз и ставка на матч.

Манчестер Сити – Ньюкасл Юнайтед: таблица

телеграмм

Манчестер Сити

После 14-ти туров Манчестер Сити занимает 8-ю строчку таблицы с 23 очками. Дистанция команды до переходных зон лиги Европы и лиги чемпионов – всего 2 и 3 очка соответственно. Результативность Сити в нападении и обороне составляет 19 забитых и 12 пропущенных мячей. Команда далеко не самая забивающая, но эффективность игры в обороне у команды лучшая среди всех команд.

Манчестер Сити не проигрывал в последних 9 матчах подряд. На счету команды 1 поражение, 3 ничьи и 6 побед за последние 10 матчей. В недавнем матче кубка Английской лиги Сити одержал победу над Арсеналом 1:4. Предыдущие туры премьер-лиги закончились победой над Саутгемптоном 0:1 и Фулхэм 2:0, ничьей с Вест Бромвич 1:1 и Манчестер Юнайтед 0:0.

На своем поле команда не проигрывала в 8 последних матчах подряд.

Ньюкасл Юнайтед

Команда гостей предстоящего матча играет в середине таблицы, занимая 12-ю строчку с 18 очками на счету. У Ньюкасл одинаковые отрыв от красной зоны и дистанция до ближайших еврокубков – 8 и 7 очков соответственно. За время Премьер-лиги на счету команды 17 забитых голов и 22 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений. В предыдущих турах Ньюкасл проиграл Лидсу 5:2 и Челси 0:2, сыграл в ничью с Фулхэм 1:1 и одержал победу над Вест Бромвич 2:1 и Кристал Пэлас 0:2. Недавний матч кубка Английской лиги против Брентфорда закончился поражением со счетом 1:0.

Статистика личных встреч

Манчестер Сити – Ньюкасл Юнайтед: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 7 побед Манчестера Сити, 1 победа Ньюкасл Юнайтед и 2 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Сити в прошлом сезоне Премьер-лиги. Тогда хозяева одержали победу с разгромным счетом 5:0.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Манчестер Сити сыграет без Гарсии.

В составе Ньюкасл пропустят матч Дубравка, Ласкеллес, Манкильо и Шер.

Прогноз

БК Париматч предлагает коэффициент на победу Манчестер Сити – 1.13, на победу Ньюкасл – 22.00, на ничью – 9.80.

В этой паре бесспорным претендентом на победу является команда хозяев – Манчестер Сити. Сити не проигрывал уже 5 туров подряд, а на своем поле команда чувствует себя вдвойне увереннее. Чего не скажешь про Ньюкасл – команда очень часто допускает ошибки в обороне.

Наша ставка: П1 и ТБ2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000