Украина – Австрия: прогноз и ставка на матч 21.06.2021

Украина – Австрия: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В понедельник, 21-го июня, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Европы. В рамках 3-го тура группового этапа группы С сборная Украины сыграет против сборной Австрии. У кого какие шансы в предстоящем матче? Украина – Австрия: прогноз и ставка на матч.

Украина – Австрия: таблица

телеграмм

Украина

После 2-х туров сборная Украины занимает 2-е место в таблице группы с 3 очками на счету. Команда находится в переходной зоне. Опережает Украину только сборная Нидерландов с 6 очками, которая уже обеспечила себе выход из группового этапа. На пятки команде наступает Австрия с таким же количеством очков. Результативность сборной Украины в нападении и обороне составляет по 4 забитых и пропущенных гола.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 4 ничьих и 3 поражений. В прошлом туре Украина сыграла против сборной Северной Македонии. Украина взяла довольно активный старт и открыла счет на 29-й минуте. Уже через пять минут после первого гола украинцы усилили свое преимущество, забив второй гол в ворота македонцев. Македония смогла ответить только одним голом во втором тайме. Итогом матча стала победа сборной Украины со счетом 2:1.

Австрия

Сборная Австрии на сегодняшний день замыкает тройку лидеров в группе с 3 очками. Команда только по разнице голов отстает от своего сегодняшнего соперника, на счету Австрии по 3 забитых и пропущенных гола.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 3 ничьи и 4 победы. Во втором туре сборная Австрии сыграла против сборной Нидерландов. На 11-й минуте матча нидерландцы открыли счет, забив гол в ворота Австрии. Во втором тайме Нидерланды увеличили свое преимущество, забив второй гол. Австрии так и не удалось ничем ответить сопернику, и команда проиграла со счетом 2:0.

Статистика личных встреч

Украина – Австрия:статистика

Сегодняшние соперники встречались на одном поле лишь дважды. Оба раза были в рамках товарищеской встречи в 2011-12 годах. В первом матче Украина одержала победу на своей территории со счетом 2:1. На следующий год соперники провели встречу на поле Австрии, и хозяева в этот раз выиграли со счетом 3:2.

Составы команд

Украина (4-1-4-1): Бущан — Миколенко, Матвиенко, Забарный, Караваев — Степаненко — Малиновский, Зинченко, Шапаренко, Ярмоленко – Яремчук.

Австрия (3-4-1-2): Бахманн — Драгович, Алаба, Хинтереггер — Ульмер, Лаймер, Шлагер, Лайнер — Забитцер — Баумгартнер, Грегорич.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу сборной Украины – 3.56, на победу сборной Австрии – 3.86, на ничью – 2.04.

Сегодняшние соперники являются на текущий момент главными конкурентами друг для друга. В прошлых личных встречах обе команды заработали по одной победе. В предстоящем матче, думаю, обе команды будут выжидать ошибки со стороны соперника. Имеет все шансы сыграть ставка на пробитие тотала 1,5.

Наша ставка: ТБ1,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
41.94%
П2
32.26%
Ничья
25.81%
Проголосовало: 31
Украина – Австрия: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Украина – Австрия: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000