СПАЛ – Асколи: прогноз и ставка на матч 16.04.2021

СПАЛ – Асколи: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В пятницу, 16-го апреля, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 34-го тура СПАЛ примет на своем поле Асколи. У кого какие шансы в предстоящем матче?  СПАЛ – Асколи: прогноз и ставка на матч.

СПАЛ – Асколи: таблица

телеграмм

СПАЛ

После 33-х туров СПАЛ занимает 6-ю строчку таблицы с 50 очками. Команда находится в зоне плей-офф четвертьфинала. Отставание от основной переходной зоны – 8 очков. Результативность СПАЛ в нападении и обороне составляет 39 забитых и 35 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 5 ничьих и 2 поражений. Последние туры закончились для СПАЛ победой над Лечче 1:2 и Читтаделлой 1:0, ничьей с Венецией 1:1 и Кьево 1:1, а также поражением с Пизой 3:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 победа, 1 поражение и 3 ничьи.

Асколи

Команда гостей предстоящего матча играет в нижней части таблицы, занимая 16-ю строчку с 34 очками на счету. Асколи находится в красной зоне, отставая от ближайшего соперника из основной зоны, Порденоне, на 3 очка. За время текущей лиги игроки команды забили 29 мячей, пропустив при этом 42.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 4 ничьи и 3 поражения. В предыдущих турах Асколи одержал победу над Монцей 1:0 и Виченце Виртусом 2:1, проиграл Козенце 2:1 и сыграл в нулевую ничью с Кремонезе.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения.

Статистика личных встреч

СПАЛ – Асколи: статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает всего 5 матчей. Результатами этих встреч стали 2 победы Асколи, 1 победа СПАЛ и 2 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Асколи в первом круге текущей лиги. Тогда хозяева одержали победу со счетом 2:0.

В 3 очных матчах из 5 забивали обе команды, и в 1 из 5 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекеров на предстоящий матч: победа СПАЛ – 2.10, победа Асколи – 4.20, ничья – 3.35.

СПАЛ не удавалось одержать победу в личных встречах с Асколи 4 раза подряд. На сегодняшний день хозяева показывают неплохие успехи в текущем сезоне и успешно проводят большинство последних домашних матчей. У СПАЛ есть все шансы подняться в зону плей-офф полуфинала, но и Асколи будет бороться за очки, так как команде необходимо выбираться из красной зоны.

Наша ставка: Ф1(0,5) и обе забьют ДА

 

 

Согласны ли вы со ставкой Ф1(0,5) и обе забьют ДА ?
ДА
0%
НЕТ
0%
Проголосовало: 0
СПАЛ – Асколи: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
СПАЛ – Асколи: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000