Синт-Трёйден – Остенде: прогноз и ставка на матч

Синт-Трёйден – Остенде: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот понедельник, 24-го августа, в 21:45 по московскому времени состоится очередной матч нового сезона Высшей лиги Бельгии. В рамках 3-го тура Синт-Трёйден примет на своем поле Остенде. У кого какие шансы в предстоящем матче? Синт-Трёйден – Остенде: прогноз и ставка на матч.

Синт-Трёйден – Остенде: турнирная таблица

телеграмм

Синт-Трёйден

После 2-х туров Синт-Трёйден занимают 11-ю строчку турнирной таблицы с 3 очками. Отставание команды от переходной зоны лиги Европы на сегодняшний день составляет 3 строчки и 1 очко. Результативность Синт в нападении и обороне – 3 забитых и 4 пропущенных гола.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 поражений, 3 ничьих и 5 побед. В первых турах текущего сезона высшей лиги Синт одержали победу над Гентом 2:1 и проиграли Андерлехту 3:1. Помимо этого команда в товарищеских матчах сыграла в ничью с Ломмелем 1:1 и Эйпеном 2:2, а также одержала победу над Васланд-Беверен 4:1.

В 5 недавних домашних матчах Синт заработали 2 ничьи, 2 победы и 1 поражение.

Остенде

Гости сегодняшнего матча неудачно начали новый сезон. Сейчас Остенде находятся на последней, 18-й строчке с 0 очков на счету. В первых турах команда проиграла Беерсхоту 1:2 и Шарлеруа 1:0. На счету команды 1 забитый гол и 3 пропущенных.

Результатами Остенде за 10 матчей стали 2 победы, 1 ничья и 7 поражений. В недавних товарищеских матчах команда одержала победу над Серкль Брюгге 3:1 и Варсенаре 0:7, а также проиграла Сен-Жилуаз 1:2.

Последние гостевые матчи 4 раза закончились поражением и только один раз – победой.

Статистика личных встреч

Синт-Трёйден – Остенде: статистика личных встреч

Результатами последних 10 очных матчей стали 3 победы Остенде, 4 победы Синт-Трёйдена и 3 ничьи. Все перечисленные победы были заработаны командами в домашних матчах. Последний раз команды встречались на одном поле в прошлом сезоне высшей лиги. В первом круге матч прошел на поле Синт-Трёйден, и хозяева одержали победу 1:0. Матч второго круга проводился на территории Остенде, и здесь победу забрали хозяева поля со счетом 1:0.

В 4 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 2 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Синт-Трёйден примет участие в матче без Санхона.

В составе Остенде 4 игрока пропустят матч: Капон, Гури, Батцнер и Йекель.

Прогноз

Букмекерская контора 1Х-Ставка предлагает коэффициенты на матч: победа Синт-Трёйден – 2.06, победа Остенде – 3.50, ничья – 3.58.

По прогнозам небольшой перевес на стороне хозяев. На мой взгляд Синт-Трёйден является более уверенным претендентом на победу. Во-первых, в последних 10 личных встречах победу забирали хозяева поля. Во-вторых, Остенде крайне слабо начали новый сезон и проиграли два матча подряд.

Наша ставка: П1

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000