Монако – Брест: прогноз и ставка на матч 28.02.2021

Монако – Брест: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 28-го февраля, в 15:00 по московскому времени состоится очередной матч Первой лиги Франции. В рамках 27-го тура Монако примет на своем поле Брест. У кого какие шансы в предстоящем матче? Монако – Брест: прогноз и ставка на матч.

Монако – Брест: таблица

телеграмм

Монако

После 26-ти туров Монако занимает 4-ю строчку таблицы с 52 очками. Команда находится в переходной зоне лиги Европы. Отставание от ближайшей зоны лиги чемпионов составляет всего 2 очка. Результативность Монако в нападении и обороне – 54 забитых и 37 пропущенных голов. У команды один из лучших показателей эффективности нападения.

На счету Монако беспроигрышная серия из более чем 10 матчей подряд. Недавними успехами команды стали: победа над ПСЖ 0:2, Ним 3:4, Ниццей 2:1 и ничья с Лорьян 2:2. В матче кубка Франции Монако одержал победу над Грендоблем 0:1.

За последние 10 домашних матчей команда проиграла лишь один раз.

Брест

Команда гостей предстоящего матча занимает 12-ю строчку турнирной таблицы с 31 очком на счету. У команды одинаковая удаленность от зоны вылета и ближайшей проходной зоны лиги УЕФА – по 9 очков. За время текущей Первой лиги игроки Бреста забили 39 голов, пропустив при этом 47.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 2 ничьих и 5 поражений. В последних турах Брест проиграл Лиону 2:3, сыграл в нулевую ничью с Лиллем и одержал победу над Бордо 2:1. Помимо этого, команда одержала победу над Родезом в матче кубка Франции со счетом 2:1.

В гостевых мачтах команда не выигрывала уже 7 раз подряд.

Статистика личных встреч

Монако – Брест: статистика

Команды провели между собой только 9 личных встреч. Результатами этих матчей стали 4 победы Монако, 3 победы Бреста и 2 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Бреста в первом круге турнира. Тогда хозяева одержали победу со счетом 1:0.

В 4 очных матчах из 9 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Монако сыграет без Гёббелса, Мартинша и Пеллегри.

Брест выйдет на поле без Бейна.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Париматч на победу Монако – 1.47, на победу Бреста – 6.70, на ничью – 4.90.

Команды поделили количество побед в предыдущих личных встречах примерно поровну. Но если Брест одерживал свои победы с преимуществом в 1-2 гола, то Монако последние победы одерживал с преимуществом 3-5 голов. Бресту тяжело играется на чужой территории, команда очень давно не выигрывала выездных встреч. А вот Монако отлично проводит т=домашние матчи и практически не проигрывает. Сделаем ставку на уверенную победу хозяев и на пробитие тотала 2,5.

Наша ставка: Ф1(-1) и ТБ2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000