Коринтианс – Америка МГ: прогноз и ставка на матч 20.09.2021

Коринтианс – Америка МГ прогноз Прогнозы на Футбол

В понедельник, 20-го сентября, в 00:15 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 21-го тура Коринтианс примет на своем поле Америку МГ. У кого какие шансы в предстоящем матче? Коринтианс – Америка МГ: прогноз и ставка на матч.

Коринтианс – Америка МГ таблица

телеграмм

Коринтианс

После 20-ти туров Коринтианс занимает 6-ю строчку таблицы с 29 очками. Команда находится в квалификационной зоне кубка Либертадорес, отставая от основной переходной зоны и Форталезы на 4 очка. Результативность Коринтианс в нападении и обороне составляет 19 забитых и 17 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения. Прошлые туры закончились для Коринтианс ничьей с Атлетико Гойаниенсе 1:1 и Жувентуде 1:1, победой над Гремио 0:1 и Атлетико Паранаэнсе 0:1, а также поражением с Фламенго 1:3 и Атлетико Минейро 1:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 победа, 2 поражения и 2 ничьи.

Америка МГ

Команда гостей предстоящего матча является одним из аутсайдеров и занимает 17-е место с 21 очком на счету. Америка МГ играет в зоне вылета, но от основной зоны и Сан-Паулу команду отделяет всего одно очко. За время чемпионата игроки Америки МГ забили 17 голов и пропустили 22.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 поражения, 3 ничьи и 3 победы. В недавних турах Америка МГ одержала победу над Атлетико Паранаэнсе 2:0, Сеарой 2:0 и Флуминенсе 1:0, проиграла Брагантино 0:2 и сыграла в ничью с Шапекоэнсе 1:1 и Гремио 1:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 1 поражение и 3 ничьи.

Статистика личных встреч

Коринтианс – Америка МГ статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Коринтианс, 2 победы Америки МГ и 3 ничьи. В первом круге чемпионата соперники встречались на поле Америки МГ. Тогда хозяева проиграли Коринтиансу с минимальным счетом 0:1.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Коринтианс сыграет без Адсона, Луана, Руана и Аугусто.

Америка МГ выйдет на поле без Каве и Эдуардо.

Прогноз

В сегодняшней паре Коринтианс является фаворитом. Америка МГ неплохо проводит последние туры, но в целом сезон дался команде не совсем успешно. Коринтианс же ведет борьбу за место в переходной зоне кубка Либертадорес, и сейчас им очень нужны дополнительные очки. Команда хозяев не упустит момент и заберет победные очки в матче против Америки МГ.

Наша ставка: П1 и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Коринтианс – Америка МГ: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Коринтианс – Америка МГ: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000