Италия – Австрия: прогноз и ставка на матч 26.06.2021

Италия – Австрия: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 26-го июня, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Европы. В рамках плей-офф 1/8 финала сборная Италии встретится на одном поле со сборной Австрии. У кого какие шансы в предстоящем матче? Италия – Австрия: прогноз и ставка на матч.

Италия – Австрия: таблица

телеграмм

Италия

Итак, чемпионат перешел в следующий этап – этап плей-офф. Одними из первых в этом этапе встретятся Италия и Австрия. Победителю этой пары предстоит матч с победителем в паре Португалии и Бельгии.

Последний 10 матчей Италия провела очень успешно, одержав победу во всех. В групповом этапе команда одержала победу над всеми соперниками: Турцией 0:3, Швейцарией 3:0 и Уэльсом 1:0. Последним соперником в группе как раз был Уэльс. Италия на 39-й минуте первого тайма открыла счет, забив гол сопернику. Второй тайм соперники провели без голов. Уэльс предпринимал активные попытки, чтобы сравнять счет, но после 55-й минуте команда играла уже в меньшинстве из-за удаления Ампаду (красная карточка). Уэльсу так и не удалось реализовать моменты, и встреча завершилась победой Италии с минимальным счетом 1:0.

Австрия

Австрийцы в последних своих матчах показывали не такие высокие результаты: 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения за последние 10 матчей сборной. В групповом этапе результатами команды стали: победа над Северной Македонией 3:1 и Украиной 0:1 и поражение с Нидерландами.

Соперником команды в последнем, третьем туре группового этапа стала сборная Украины, которая показала в этом сезоне все же более лучшую игру по сравнению с нашей сборной. Сборная Австрии в том матче открыла счет уже на 21-й минуте первого тайма. Оставшееся время тайма команды провели без голов. Во второй половине матча украинцам не удалось забить ни одного ответного гола, но и австрийцы не увеличили свое преимущество. Итогом встречи стала победа Австрии со счетом 0:1.

Статистика личных встреч

Италия – Австрия: статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает 8 матчей. Результатами этих встреч стали 5 побед сборной Италии, 1 победа сборной Австрии и 2 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Австрии в товарищеском матче. Матч сопровождался обилием голов и завершился ничьей 2:2.

В 5 очных матчах из 8 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Италия: Доннарумма — Спинаццола, Бастони, Бонуччи, Ди Лоренцо — Жоржиньо, Локателли, Барелла — Инсинье, Иммобиле, Берарди.

Австрия: Бахманн — Алаба, Хинтереггер, Драгович, Лайнер — Гриллич, Шлагер — Баумгартнер, Забитцер, Лаймер — Арнаутович.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу сборной Италии – 1.54, на победу сборной Австрии – 6.82, на ничью – 3.78.

Последнюю личную встречу сегодняшние соперники провели в ничью, а Италия позволила австрийцам забить два гола за матч в свои ворота. Но на сегодняшний день итальянцы показывают высоко результативную игру и оставляют позади каждого соперника. В предстоящем матче ожидаем также уверенной победы сборной Италии.

Наша ставка: Ф1(-1) и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
41.94%
П2
32.26%
Ничья
25.81%
Проголосовало: 31
Италия – Австрия: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Италия – Австрия: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000