Брага – Гимарайнш: прогноз и ставка на матч 10.03.2021

Брага – Гимарайнш: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В среду, 10-го марта, в 00:45 по московскому времени состоится очередной матч Примейра-лиги Португалии. В рамках 22-го тура Брага примет на своем поле Гимарайнш. У кого какие шансы в предстоящем матче? Брага – Гимарайнш: прогноз и ставка на матч.

Брага – Гимарайнш: таблица

телеграмм

Брага

После 21-го тура Брага замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 46 очками. Команда находится в квалификационной зоне лиги чемпионов, отставая от основной зоны всего на 2 очка. Результативность Браги в нападении и обороне составляет 39 забитых голов и 21 пропущенный.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 6 побед, 2 ничьих и 2 поражений. Последние туры закончились для Браги победой над Насьоналем 1:2, Тонделой 4:2 и Санта Кларой 0:1, а также ничьей с Порту 2:2. В очередном туре лиги Европы команда дважды проиграла Роме 0:2 и 3:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение.

Гимарайнш

Команда гостей предстоящего матча занимает 6-ю строчку турнирной таблицы с 35 очками на счету. Дистанция Гимарайнша до проходной зоны лиги Европы и лиги чемпионов – 6 и 11 очков соответственно. За время текущей лиги на счету команды 27 забитых и 22 пропущенных гола.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 4 ничьи и 2 поражения. В недавних турах Гимарайнш одержал победу над Боавиштой 2:1, проиграл Пасушу 2:1 и Риу Аве 1:3, а также сыграл в ничью с Фаренсе 2:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 3 ничьи и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Брага – Гимарайнш:статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 7 побед Браги, 1 победа Гимарайнша и 2 ничьи. В первом круге команды провели матч на поле Гимарайнша. Тогда хозяева в очередной раз проиграли Браге со счетом 0:1.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Брага сыграет без Карму, Моуры и Фонте.

Гимарайнш выйдет на поле без Амоа и Джонатана.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1х-Ставка на победу Браги – 1.62, на победу Гимарайнша – 5.60, на ничью – 4.00.

Брага в этой паре является очевидным фаворитом. Команда одерживала победу в большинстве предыдущих личных встречах. И в этот раз ожидаем похожего результата. Дополнительным преимуществом команды будет факт игры на домашнем поле. А также, у Браги высокая мотивация, так как команда вполне может претендовать и на вторую позицию в турнирной таблице.

Наша ставка на матч: П1, ТБ1,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000